Сообщение № 61
Благоустройство территорий
Угроза падения деревьев
08.02.2019 Бурачевская Ольга
город Калуга, Г.Калуга, ул. Московская, д. 225
Добрый день. В нашем дворе просто заросли деревьев. Выезжая со двора можно просто не увидеть идущего пешехода.Из окон дома вид на одноэтажное здание , которое зарастает кустами, туда ходят в туалет, как взрослые, так и дети. В квартирах темно, ветки стучат в окна. Во дворе есть сухие деревья.Детская... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Решено

Автор сообщения никак не отметил решение проблемы. Проблема закрыта.

Дан ответ

ООО "УК МЖД Московского округа г. Калуги" сообщает, что работы по сносу дерева выполнены, пожалуйста ознакомьтесь с ответом

Назначен новый исполнитель

ООО "УК МЖД Московского округа г. Калуги"

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 09.02.2019

Модерация
Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение
Регистрация

Проблема №61 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.02.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ