Сообщение № 574
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
25.03.2020 Комарищенко Яна
город Калуга, Калуга, Бульвар Солнечный 4 кор 2
Территория за домом 4 кор 2 по улице Солнечный бульвар превратилась в свалку из мусора. Когда был произведена уборка на данной территории неизвестно и убирать ее никто не собирается далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 27.04.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №574 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.03.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ