Сообщение № 573
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние детских площадок
25.03.2020 Яковлева Светлана
город Калуга, Калуга , Площадь победы 14
Здравствуйте. В нашем дворе на детской площадке сломали горку. Кататься не безопасно. Прошу посодействовать. Звонили во все инстанции. Сказали очень дорого менять элемент горки. Придётся долго ждать. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 27.04.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №573 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.03.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ