Сообщение № 572
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
24.03.2020 Смирнов Максим
Жуковский р-он, Белоусово, Жуковская улица,1
Ненадлежащее состояние уличной лестницы. Предлагаю заасфальтировать боковые стороны уличной лестницы и привести перила в порядок. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Смирнов Максим закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 24.04.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №572 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 27.03.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ