Сообщение № 57
Благоустройство территорий
Угроза падения деревьев
06.02.2019 Шарибжанова Фаина
город Калуга, Г.Калуга, улица Карьерная, 2
Старое дерево разрушает мост,по которому дети ходят в школу. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Автор сообщения никак не отметил решение проблемы. Проблема решена.

Дан ответ

Городская Управа города Калуги сообщает, что работы по сносу аварийного дерево по адресу ул.Карьерная, д.2 , произведены.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 04.03.2019

Модерация
Сообщение прошло модерацию и направлено на рассмотрение
Регистрация

Проблема №57 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.02.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ