Сообщение № 507
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
07.02.2020 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 68
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
1.Необходимо убрать засохший бурьян на территории контейнерной площадки.
2.И-за нерегулярного вывоза мусора, он разлетается по территории контейнерной площадки и вокруг неё. Необходимо убрать мусор и привести ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение закрыто, т.к. оно является повтором сообщения №310. Заявителю даны исчерпывающие ответы.
Дополнительно сообщаем, что специалистами МБУ "Калугаблагоустройство" 22 января была проведена уборка территории вокруг контейнерной площадки по данному адресу.
УГХ г.Калуги сообщает, что в ходе выездной проверки от 03.02.2020 установлено, что территория, прилегающая к контейнерной площадки, находится в удовлетворительном состоянии. Вывоз отходов осуществляется согласно утвержденному графику.

Модерация
Сообщение не прошло модерацию и будет закрыто
Регистрация

Проблема №507 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 10.02.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ