Сообщение № 474
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
06.01.2020 Смирнов Максим
Жуковский р-он, Белоусово, Гурьянова, 24
У подъезда стоит гнилая лавочка. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 30.06.2020

Рассмотрение

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что заявки на установку лавочки около подъезда от жителей не поступало в УК. Установка лавочки запланирована на начало 2 квартала 2020г.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 10.02.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №474 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.01.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ