Сообщение № 447
Благоустройство территорий
Нерегулярный вывоз мусора
30.11.2019 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
Полные мусорные контейнеры и свалка на углу контейнерной площадки.
Прошу провести проверку контейнерной площадки по адресу: Маяковского, 62-Аллейная, 19, привести контейнерную площадку и территорию вокруг неё в... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Дополнительно сообщаем, что в рамках рассмотрения и принятия мер по сообщению №224 была произведена уборка территории по адресам ул.Аллейная, д.8, д, 19, ул.Маяковского д.62, в том числе и территория контейнерной площадки по адресу ул. Маяковского д.62 - ул. Аллейная, д.19. Контейнерная площадка и территория вокруг находится в надлежащем состоянии. Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что уборка территории произведена.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

ГП КРЭО и УК "Новый Город" сообщают, что свалка убрана, контейнер для КГО установлен.

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что МБУ "Калугаблагоустройство" дано поручение по устранению несанкционированной свалки.

Рассмотрение

ГП КРЭО рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что дополнительно установлен бункер объемом 8 м3. Свалка строительных отходов будет ликвидирована в срок до 14.12.2019г.

Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 30.12.2019

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 30.12.2019

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 30.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №447 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.12.2019

Комментарии
Шумилина Елена

В моём обращении я просила привести контейнерную площадку и территорию вокруг неё в надлежащее санитарное состояние. На представленных материалах фотофиксации территория вокруг контейнерной площадки не убрана, повсюду валяется мусор, территория вокруг неё находится в ненадлежащем санитарном состоянии. ПОВТОРНО прошу устранить вышеуказанные замечания.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ