Сообщение № 446
Благоустройство территорий
Нерегулярный вывоз мусора
29.11.2019 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 68
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
По адресу: г. Калуга, ул. Маяковского, д. 68 не соблюдается график вывоза мусора уже несколько месяцев! Стихийная свалка органических отходов из скошенной травы на территории контейнерной площадки не вывозится с 07 а... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Заявителю дан исчерпывающий ответ. Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что свалка из органических отходов убрана. Территория вокруг контейнерной площадки находится в надлежащем состоянии.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

На Контроле

Срок рассмотрения: 26.02.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь. Ответ не соответствует данной проблеме, сообщение повторно направлено исполнителю.

Рассмотрение

Сообщение направлено в УГХ г.Калуги для рассмотрения и принятия мер по уборке контейнерной площадки и прилегающей территории с учетом комментария заявителя.

Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 10.02.2020

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что свалка вывезена ГП КРЭО.

Назначен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 30.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №446 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.12.2019

Комментарии
Шумилина Елена

Ответ УГХ не по существу. Про строительный мусор в обращении указано не было! УГХ с августа не может прочесть обращение и принять меры!

Шумилина Елена

На представленном материале фотофиксации сфотографирован отсек для КГМ. Стихийная свалка органических отходов из скошенной травы находится за этим отсеком. Но УК "Новый Город" предпочла её не фотографировать. ПОВТОРНО прошу выполнить работы по вывозу мусора и уборке территории контейнерной площадки, а также ликвидировать свалку органических отходов из скошенной травы.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ