Сообщение № 444
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние детских площадок
24.11.2019 Сергей Бирюков
город Калуга, Калуга, Б-р Солнечный, д. 2
Сломано оборудование на детской площадке. Игра на такой площадке опасна для детей. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Бирюков Сергей закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

На Контроле

Срок рассмотрения: 01.07.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что в результате осмотра горки комиссией по инвентаризации детского игрового и спортивного оборудования, установлено, что горка не соответствует техническим требованиям и требует организации работ по демонтажу. На основании вышеизложенного, демонтаж оборудования будет произведен в весенне-летний период 2020г.

На Контроле

Срок рассмотрения: 26.02.2020

Рассмотрение

На геопортале Калужской области данная площадка размещена и имеет ссылку https://map.geoportal40.ru/playgroundmap/#virtual5/167
По информации с геопортала балансодержателем является Управление экономики и имущественных отношений города Калуги. Сообщение перенаправлено в Управление экономики и имущественных отношений города Калуги для рассмотрения и принятия мер.

На Контроле

Срок рассмотрения: 20.01.2020

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 25.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №444 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 27.11.2019

Комментарии
Бирюков Сергей

Площадка отремонтирована своими силами. Демонтаж не требуется.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ