Сообщение № 442
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
18.11.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 45, 45А, 47, 47А
Неухоженный вид деревьев и кустарников
Прошу выполнить опиловку сухостойных веток, деревья и кустарники привести в надлежащее состояние: удалить побеги поросли, которые с каждым годом вырастают ещё больше на территории вдоль домов Маяковского д. 45, 45А, 47, 47А. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Заявителю дан ответ, что оснований для обрезки нет. Сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают: комиссией по обследованию зеленых насаждений при выезде на место установлено, что зеленые насаждения, произрастающие в районе вышеуказанных домов, находятся в нормативном состоянии. Оснований для их обрезки нет.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 19.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №442 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ