Сообщение № 441
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
18.11.2019 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 45, 45А, 47, 47А
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
1.На территории вдоль домов Маяковского д. 45, 45А, 47, 47А часть газона занята кусками бетона. Просьба освободить газон от ЖБИ.
2.Прошу произвести работы по очистке территории от твёрдых бытовых отходов, а также привести территорию в у... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что работы по сбору и вывозу ТБО по данным адресам произведены.

На Контроле

Срок рассмотрения: 20.02.2020

Рассмотрение

Ответ просрочен, сообщение повторно направлено исполнителю о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 20.01.2020

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги дополнительно рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что подрядной организации МБУ "СМЭУ" дано задание произвести сбор и вывоз ТБО по зеленым зонам расположенным вдоль ул.Маяковского. Работы по вывозу веток планируется произвести до 25.12.2019.

Рассмотрение

Сообщение направлено исполнителю на доработку с учетом комментариев заявителя. Срок рассмотрения 13.01.2020

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что окос, сгребание листвы на территориях произведен.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 18.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №441 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.11.2019

Комментарии
Шумилина Елена

Согласно письму в адрес Полещука по деревьям и кустарникам, УГХ расписало, кто и что должен убирать. "Владельцы контейнерных площадок в радиусе 5 м", прошу сообщить, кто конкретно является владельцем контейнерных площадок по Аллейной, 19, 8 и Маяковского, 68.

Шумилина Елена

УГХ отчитывается не по существу, по другой территории.

Шумилина Елена

В ответе УГХ указывает на газон, расположенный между проезжей частью дороги Маяковки и тротуаром, а я - газон с другой стороны от тротуара, там, где косили колючки. Только обращение заставило их это сделать, а так они убирают только тот газон, который к автодороге от тротуара. Хотя, весной и в прошлом году они и здесь убирали. Значит, нет задания от Горуправы, а отчитываются совершенно за другую территорию. Там и листвы-то, практически, нет, а где и есть, Дикси убирает.

Шумилина Елена

.

Шумилина Елена

Лежит куча спиленных сухих веток и дальше мусор, бутылки как валялись, так и валяются, видать, сил не хватило до конца собрать. Чуть запорошило снегом, поэтому плохо видно. Листву никто не убирал. ПОВТОРНО прошу устранить замечания вышеуказанные замечания, убрать мусор, а также привести территорию в удовлетворительное санитарное состояние.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ