Сообщение № 439
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
18.11.2019 Валерьевна Надежда
город Калуга, Калуга, Ленина д.53
Навал строительного мусора возле 4 подъезда. Неделю никто не убирает. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что свалки мусора не обнаружено. Территория находится в удовлетворительном состоянии.

Валерьевна Надежда закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) обращение.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 18.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №439 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ