Сообщение № 434
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
13.11.2019 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 45, 45А, 47, 47А
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
За контейнерной площадкой устроили свалку мусора и листвы, мусор разбросан по ул. Маяковского, д. 45, 45А, 47, 47А. Меха от баяна ещё с лета валяются (Фото 3). Необходимо устранить. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что работы по сбору и вывозу ТБО по данным адресам произведены.

На Контроле

Срок рассмотрения: 03.03.2020

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги дополнительно рассмотрели Ваше сообщение и сообщают повторно, что подрядной организации МБУ "СМЭУ" дано задание произвести сбор и вывоз ТБО по зеленым зонам расположенным вдоль ул.Маяковского. О результатах будет сообщено дополнительно.

На Контроле

Срок рассмотрения: 10.02.2020

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги дополнительно рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что подрядной организации МБУ "СМЭУ" дано задание произвести сбор и вывоз ТБО по зеленым зонам расположенным вдоль ул.Маяковского. О результатах будет сообщено дополнительно.

На Контроле

Срок рассмотрения: 20.01.2020

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги дополнительно рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что подрядной организации МБУ "СМЭУ" дано задание произвести сбор и вывоз ТБО по зеленым зонам расположенным вдоль ул.Маяковского. Работы по вывозу веток планируется произвести до 25.12.2019.

На Контроле

Срок рассмотрения: 24.01.2020

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем. Направлен дополнительный запрос в УГХ г.Калуги и МБУ "Калугаблагоустройство" о ходе решения проблемы.

Рассмотрение

Управление Городского Хозяйства сообщает, что рассмотрела Ваше сообщение и дало поручение МБУ "Калугаблагоустройство" по приведению территории в надлежащее состояние

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №434 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.11.2019

Комментарии
Шумилина Елена

Согласно письму в адрес Полещука по деревьям и кустарникам, УГХ расписало, кто и что должен убирать. "Владельцы контейнерных площадок в радиусе 5 м", прошу сообщить, кто конкретно является владельцем контейнерных площадок по Аллейной, 19, 8 и Маяковского, 68.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ