Сообщение № 433
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
13.11.2019 Шумилина Елена
город Калуга, Липецк, ул. Маяковского, д. 62
Нарушение благоустройства после производства земляных работ
Необходимо убрать щебёнку с растительным грунтом с газона, которую оставили дорожники напротив 64 дома по ул. Маяковского, когда латали дыры на повороте к Магниту. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщает, что щебень с газона убран.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 16.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №433 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ