Сообщение № 392
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
08.10.2019 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
Плохо вывозится мусор, постоянно все контейнеры переполняются, кучи мусора лежат на земле. Если график вывоза мусора соблюдается, значит, необходимо увеличить количество контейнеров или частоту вывоза мусора.
1... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги дополнительно сообщает, что подведомственное учреждение МБУ "Калугаблагоустройство" провели уборку территорию контейнерной площадки по адресу ул.Маяковского, д.62.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

ГП "КРЭО" сообщает, что 13 ноября контейнеры были вывезены.

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 09.12.2019

Рассмотрения

Направлен дополнительный запрос в ГП "КРЭО" с учетом комментария заявителя

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что 12.11.2019 г. подведомственное учреждение МБУ "Калугаблагоустройство" провели уборку территорию контейнерной площадки по адресу ул.Маяковского, д.62

Рассмотрение

Направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы и принятия мер в Управление городского хозяйства г.Калуги и МБУ "Калугаблагоустройство".

На Контроле

Срок рассмотрения: 09.12.2019

Рассмотрение

В Управление городского хозяйства г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы. Срок рассмотрения до 09.12.2019г

Рассмотрение

В Управление городского хозяйства г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы. Срок рассмотрения.

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение повторно и сообщают, что подведомственному учреждению дано поручение по приведению территории контейнерной площадки в надлежащее состояние.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 08.11.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №392 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.10.2019

Комментарии
Шумилина Елена

По п. 1 кучу земли, поросшую мхом так и не убрали, а также не представлена фотофиксация. По п. 2 не произведены работы по окосу травы

Шумилина Елена

Сегодня уже собаки и птицы начинают растаскивать мусор из переполненных ёмкостей, хорошо, что пока нет ветра.

Шумилина Елена

По п. 1 кучу земли, поросшую мхом так и не убрали, а также не представлена фотофиксация. По п. 2 не произведены работы по окосу травы, это видно из представленных материалов фотофиксации.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ