Сообщение № 391
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
08.10.2019 КАЛУГА-ГОЛОС
город Калуга, г.Калуга, ул.Хрустальная,, д.44, к.2
В Микрорайоне Хрустальный опять образовалась свалка. 19 сентября ее убрали, но она опять образовалась. Просим установить контейнер для строительных отходов. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Жители Микрорайона Хрустальный сообщили, что на территории контейнерной площадки установлен контейнер для крупногабаритного мусора. Проблема решена, сообщение закрыто.

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что 12.11.2019 г. ГП "КРЭО" провели уборку территорию контейнерной площадки по адресу ул.Хрустальная, д.44. к4

Рассмотрение

ООО ТД «АССА КАЛУГА» рассмотрели сообщение и прислали ответ, в котором сообщают что данная контейнерная площадка относится к УК "Заводская"

На Контроле

Срок рассмотрения: 09.12.2019

Рассмотрение

Направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы и принятия мер в Управление городского хозяйства г.Калуги, МБУ "Калугаблагоустройство", ООО ТД «АССА КАЛУГА» .

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги дополнительно прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение повторно и сообщают, что подведомственному учреждению дано поручение по приведению территории контейнерной площадки в надлежащее состояние.

Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 08.11.2019

Назначен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 08.11.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №391 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.10.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ