Сообщение № 359
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние детских площадок
07.09.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 10
Не обустроена территория детской площадки
На площадке между 10 и 12 домами на Аллейной сломаны качели.
Прошу устранить проблему. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ



УК "Новый Город" сообщает, что специалистами управляющей компании произведены работы по ремонту качель.

На Контроле

Срок рассмотрения: 23.12.2019

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 09.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №359 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 10.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ