Сообщение № 356
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
05.09.2019 Письменный Владимир
город Калуга, Калуга, Поле Свободы
На улице Поле Свободы от дома № 6 и до пересечения с улицей Пухова находиться детский сад № 49 «Белочка» и каждое утро родители на машинах привозят своих детишек в сад. А в это время школьники школы № 17 пытаются добраться до школы, парируя между машинами стоящими на дороге и пытающимися выехать из ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги совместно с управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений г.Калуги на Ваше сообщение в дополнение к ранее направленной информации, сообщает следующее: бюджетом 2020 года средств на проведение работ по ремонту тротуара по адресу ул.Поле Свободы от д.6 до пересечения с ул.Петухова не предусмотрено.

На Контроле

Срок рассмотрения: 03.02.2020

Рассмотрение

В Управление городского хозяйства г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 23.12.2019

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги дополнительно рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

На Контроле

Срок рассмотрения: 23.12.2019

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем, сообщение повторно направлено на рассмотрение. Срок рассмотрения до 07.11.2019

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 07.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №356 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ