Сообщение № 352
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
30.08.2019 Николаев Николай
Боровский р-он, Тимашово, Мира
Не знаю кто распорядился и на каком основании нам в 2009 году установили рядом с нашим земельным участком вплотную с нашим забором установили контейнерную площадку. Постоянная антисанитария, вывоз мусора особенно после выходных когда весь Боровский район и москвичи с окружных дач везут свои мещки и ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация МО сельского поселения с. Совхоз "Боровский" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Рассмотрение

ГП "КРЭО" сообщает, что организация мест сбора ТКО на основании 89-ФЗ в зоне ответственности органов местного самоуправления. Если жителей что-то не устраивает они в праве объявить об этом местные власти. Для переоформления квитанций на реального собственника необходимо обратится (по почте, электронной почте или лично) в адрес ГП "КРЭО". Необходимо предоставить документ (выписка из домовой книги или справку из местной администрации об отсутствии зарегистрированных лиц по данному адресу) для перерасчета оплаты за обращение с ТКО на летний период с мая по сентябрь месяц.

Горячая линия 8-800-707-56-63
Email: gpkreo@yandex.ru

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 01.10.2019

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 01.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №352 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ