Сообщение № 351
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
30.08.2019 Николаев Николай
Боровский р-он, Д. Тимашово, Центральная
В прошлом году мы жители д. Тимашово Боровского района, обращались с письмом за подписью жителей деревни  к т. МАСНЯКУ А. А. о необходимости укрепления, а лучше бы прокладки хорошего основания для дороги на кладбище для ухаживанием за могилами родственников. Очень много и москвичей и обнин... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 27.12.2019

Дан ответ

Администрация МО сельского поселения село Совхоз "Боровский" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 01.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №351 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ