Сообщение № 324
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
12.08.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 68
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
Адрес: г. Калуга, ул. Маяковского, д. 68
У контейнерной площадки расположена стихийная свалка органических отходов из скошенной травы.
Необходимо освободить территорию от органических отходов; ликвидировать свалку вокруг контейне... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 12.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №324 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.08.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ