Сообщение № 323
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
12.08.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 55 корп. 2
Неудовлетворительное содержание газонов (нескошенная/неубранная трава)
По ул. Маяковского, д. 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 55 корп. 2  скошенная трава (лопухи с колючками) свалена в кучи и не убрана.
Прошу убрать скошенную траву.
Предыдущее обращение ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что с выездом на место 20.11.2019 специалистами было установлено, что территория в районе №37, 39,41,43 по улице Маяковского приведены в надлежащее санитарное состояние.

Рассмотрение

Направлен дополнительный запрос в Городскую Управу г.Калуги, срок рассмотрения до 16.12.2019

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги повторно рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.11.2019

Рассмотрение

Сообщение направлено в работу повторно, т.к ответ исполнителя не соответствует сообщению о проблеме.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрев Ваше сообщение, сообщает что работы по окосу травы выполнены.

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.10.2019

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщают, что подведомственному учреждению дано поручение по приведению в надлежащий вид территории.

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.10.2019

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем, направлен дополнительный запрос в Городскую Управу г.Калуги, срок рассмотрения до 14.10.2019

Рассмотрение

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали промежуточный ответ.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 10.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №323 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.08.2019

Комментарии
Шумилина Елена

Уже новые лопухи выросли, а они старые засохшие убрать не могут.

Шумилина Елена

Необходимо убрать территорию после окоса. За два месяца даже обращение прочесть не в состоянии!

Шумилина Елена

Ответ не по существу. Обращение было не по окосу травы, а по уборке органической свалки.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ