Сообщение № 279
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние детских площадок
01.07.2019 КАЛУГА-ГОЛОС
город Калуга, г.Калуга, ул. Клюквина, д.27
Добрый день! К кому можно обратиться по поводу детской площадки, страшно, когда дети поднимают по разрушенным ступенькам. И по поводу песочницы, чтобы привезли песок? далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 04.11.2019

Рассмотрение

Отправлен дополнительный запрос в Управление городского хозяйства г.Калуги о ходе рассмотрения и принятия мер

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что данная площадка включена в реестр муниципального имущества муниципального образования "Город Калуга".

На Контроле

Срок рассмотрения: 01.10.2019

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что данная площадка не входит в состав казны МО "Город Калуга". В настоящее время проводится работа по передаче на обслуживание данной площадки подведомственному учреждению управления городского хозяйства для дальнейшего содержания и ремонта.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №279 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 04.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ