Сообщение № 268
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
11.06.2019 Валерьевна Надежда
город Калуга, Калуга, Ленина д.53
Во дворе домов г. Калуга ул. Ленина д 53 и 55 провал дорожного полотна,одновременно являющегося и дорогой и тротуаром. Данный провал увеличивается с каждым днем и угрожает жизни и здоровью людей. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.07.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №268 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.06.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ