Сообщение № 262
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
30.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
С 29 мая 2019 возле контейнерной площадки по ул. Маяковского, 62-ул. Аллейная, д. 19 сотрудники УК "Новый Город" организовали свалку из старых дверей со стёклами. Вчера часть стёкол разбилась. Подойти к контейнерам, минуя битое стек... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дополнительно сообщаем

Фонд поддержки строительства доступного жилья в Калужской области производит замену дверей по адресу: ул.Маяковского, д.62. По окончанию работ весь мусор будет убран.

Модерация
Сообщение не прошло модерацию и закрыто.
Регистрация

Проблема №262 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.06.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ