Сообщение № 259
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
29.05.2019 Постников Александр
Спас-Деменский р-он, Вдовец
Во Вдовце возле кладбища, не вывозят мусор далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Постников Александр подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Постников Александр подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Постников Александр подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что в настоящее время с Калужским КРЭО заключен договор на уборку и вывоз мусора с территории сельского поселения, свалка убрана.

На Контроле

Срок рассмотрения: 02.09.2019

Рассмотрение

ГП КРЭО сообщает, что сообщение отправлено в группу контроля.

Рассмотрение

Сообщение перенаправлено в ГП КРЭО.

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 01.08.2019

Рассмотрение

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что информация о данной проблеме направлена Главе Администрации СП Хутор Новоалександровский

Изменен исполнитель

Администрация МР "Спас-Деменский район"

Срок рассмотрения: 01.07.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Постников Александр закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) обращение.

Регистрация

Проблема №259 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.06.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ