Сообщение № 258
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
28.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 64
1.Прошу обратить внимание на несанкционированную свалку по адресу: г. Калуга, ул. Маяковского, д. 64. Территория, непосредственно прилегающая к территории вышеуказанного дома, завалена строительным мусором. Прошу привести территорию в надлежащее состояние и убрать мусор, а также облагородить террито... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 27.12.2019

Рассмотрение

УГХ города Калуги сообщает, что свалка на 08.07.2019 убрана, работы по сносу сухих деревьев запланированы в 4 квартале 2019г.

Повторно

Сообщение о проблеме направлено повторно исполнителю на доработку, т.к ответ не соответствует описанию проблемы. Срок рассмотрения до 18.07.2019.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.07.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №258 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 31.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ