Сообщение № 251
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
22.05.2019 Мозгова Анастасия
город Калуга, Калуга, Центральная 18
Я являюсь старшей по дому №18 по улице Центральная (р-н Северный). Весной этого года приехала бригада рабочих и срезала две лавочки и качели. Ни лавки, ни качели не были в аварийном состоянии. Рабочие утверждали, что действуют на основании распоряжения Гор.Управы. После звонка в Гор.Управу б... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема закрыта.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 24.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №251 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 25.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ