Сообщение № 250
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
22.05.2019 Вершинин Сергей
город Обнинск, Обнинск, Маркса 53
На двух столбах освещения рядом с домом Маркса 53 и магазином "Павлин" весит незаконная реклама. Мною было сообщено о проблеме в отдел городского дизайна и рекламы 4 апреля 2019 года. На данный реклама не убрана. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Вершинин Сергей подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация города Обнинска сообщает, что Администрацией города было дано поручение МП «Горэлектросети» об очистке опор наружного освещения от незаконно размещенных табличек с информацией рекламного характера.

В настоящее время таблички по указанным адресам отсутствуют.

Назначен исполнитель

Администрация г.ОБНИНСК

Срок рассмотрения: 24.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №250 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 25.05.2019

Комментарии
Вершинин Сергей

Фотографии рекламы

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ