Сообщение № 247
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
16.05.2019 Шелепина Ольга
город Калуга, Калуга, Циолковского, дом 37
Здравствуйте. Территория возле дома, в частности на детской площадке, полностью заросла травой по колено. Трудно даже передвигаться, не говоря уже о клещах. Раньше косили регулярно, в этом году вообще не косят. Прошу разъяснить, кто и когда этим должен заниматься. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Управление ЖКЖ г.Калуги сообщает, что окос травы производит ООО УК "Калужский край". В настоящее время окос травы произведен, территория находится в надлежащем состоянии.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 17.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №247 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 19.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ