Сообщение № 239
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
09.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях
После сдачи дома 62 по ул. Маяковского оставили в неудовлетворительном состоянии дорожки, по которой ходят дети в садик и школу. Из земли прямо посреди "бывшей" дорожки торчит арматура, сама дор... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение закрыто по причине: так как его невозможно решить в рамках портала.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Городская Управа города Калуги рассмотрела Ваше сообщение и прислала ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 13.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №239 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ