Сообщение № 201
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
13.04.2019 Родионов Дмитрий
город Калуга, Калуга , Аллейная 12
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
По адресу:  улица Аллейная, 12 не производится уборка мусорной площадки. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена и закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка контейнерной площадки произведена специалистами ГП КРЭО. Бункера вывозятся 2 раза в неделю: понедельник и пятницу; Контейнеры вывозятся ежедневно. Фото прилагается.

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 14.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Родионов Дмитрий закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) обращение.

Регистрация

Проблема №201 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ