Сообщение № 192
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
09.04.2019 КАЛУГА-ГОЛОС
город Калуга, г.Калуга, Аллейная, 2,4
Мусор не вывозится 3 недели. Кто-то привез на машине мусор, теперь в эту кучу сбрасываю все подряд, собаки разносят мусор по всей территории. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
КАЛУГА-ГОЛОС подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что мусор вывезен. Фото прилагается.

Рассмотрение

ГП КРЭО сообщает, направлено письмо на имя первого заместителя Городского Головы Волкова А.С. 19.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Назначен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 10.05.2019

Регистрация

Проблема №192 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ