Сообщение № 191
Благоустройство территорий
Нерегулярный вывоз мусора
09.04.2019 КАЛУГА-ГОЛОС
город Калуга, г.Калуга, Аллейная, 19
Мусор не вывозится две недели. К контейнерам не подойти. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
КАЛУГА-ГОЛОС подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка контейнерной площадки произведена специалистами ГП КРЭО. Бункера вывозятся 2 раза в неделю: понедельник и пятницу; Контейнеры вывозятся ежедневно. Фото прилагается.

Назначен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 10.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №191 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ