Сообщение № 136
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
15.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
В очередной раз образовалась огромная свалка мусора на газоне возле дома по адресу улица Маяковского, дом 62.  Уже больше месяца как появилась!!!!!!!!!
Контейнеры для крупногабаритного мусора не вывозятся КРЭО! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Решено

Сообщение закрыто, так как проблема решена.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства города Калуги сообщает, что контейнерная площадка расположенная по адресу ул.Маяковского, д.62 - ул.Аллейная, д.19 приведена в нормативное состояние. Фото прилагается.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №136 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ