Сообщение № 135
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
15.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
Мусор на внутридворовой территории
На углу Маяковского-Аллейная напротив входа в магазин "Верный" давно неубранный мусор от этого магазина. Просьба убрать мусор и свалку вокруг него. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что мешок с мусором убран

Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 19.04.2019

Рассмотрение

УК "Новый Город" сообщает, что внутридомовая территория убрана.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 16.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №135 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ