Сообщение № 134
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
14.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
Не оборудована контейнерная площадка
Необходимо обеспечить своевременный вывоз мусора со стороны КРЭО в соответствии с договором. Подрядчик не исполняет обязательства по вывозу мусора. Не вывозится мусор уже длительное время, всё завалено, собаки начинают растаскивать по всему району. Помимо э... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Рассмотрение

Сообщение перенаправлено в ГП "КРЭО" Калужской области

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №134 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ