Сообщение № 133
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
12.03.2019 КАЛУГА-ГОЛОС
Малоярославецкий р-он, Г.Малоярославец, ул. Г.Соколова, дом 4.
Во дворе не проходимые лужи, вся улицы затоплена. Управляющая компания МУП "Энергетики и ЖКХ" жалобы жителей игнорирует, как передвигаться по такой улице не понятно. В доме проживают дети, пенсионеры, инвалиды. Примите пожалуйста меры! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
КАЛУГА-ГОЛОС подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация МО ГП "Город Малоярославец" сообщает, что проведены работы по очистке ливневой канализации.

На контроле

Администрация МО ГП "Город Малоярославец" сообщает, что 28.05.2019 запланирована встреча с УК МУП "УЭ и ЖКХ" и старшим по дому по вопросу о решении проблемы.

Назначен срок

Срок рассмотрения: 27.05.2019

Рассмотрение

В апреле-мае запланированы работы по дренажной системе.

Рассмотрение

Администрация МО ГП "Город Малоярославец" сообщает, что письмо направлено в УК МУП "Управление энергетики и ЖКХ", работы будут произведены в ближайшее время.

Дан ответ

Администрация МО ГП "Город Малоярославец" сообщает, что на сегодняшний день лужа по ул.Г.Соколова д.4, устранена.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Малоярославецкий район"

Срок рассмотрения: 12.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №133 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ