Сообщение № 132
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
11.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 64
Территория, где расположены контейнеры, находится в неудовлетворительном состоянии. Грязные, выпачканные стены контейнерной площадки, измазаны краской ограждения контейнерной площадки, а также наклеены несанкционированные объявления. Прошу провести мероприятия по удалению несанкционированных объявле... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства города Калуги сообщает, что контейнерная площадка расположенная по адресу ул. Маяковского, д. 64 находится в нормативном состоянии. Фото прилагается.

Рассмотрение

ГП "КРЭО" Калужской области сообщает, что вывоз твердых коммунальных отходов по адресу ул. Маяковского, д. 64 осуществляется регулярно.

Рассмотрение

Сообщение перенаправлено в ГУ города Калуги

Рассмотрение

Сообщение перенаправлено в ГП «КРЭО» Калужской области

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №132 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ