Сообщение № 131
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
11.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул.Маяковского, 66
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки на ул.Маяковского, 66
Каждый день ужасно переполнена помойка, мусорный бак не справляется со своей задачей, и крайне редко вывозится мусор, постоянно заваленная помойка, птицы разносят мусор по всему району. Просто к... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Управление городского хозяйства города Калуги сообщает, что контейнерная площадка расположенная по адресу ул. Маяковского, д. 66 приведена в нормативное состояние. Фото прилагается.

Рассмотрение

ГП "КРЭО" Калужской области сообщает, что вывоз твердых коммунальных отходов по адресу ул. Маяковского, д. 66 осуществляется регулярно.

Рассмотрение

Сообщение перенаправлено в ГП "КРЭО" Калужской области

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №131 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ