Сообщение № 129
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
11.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 8
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки на ул. Аллейная, 8
Территория, где расположены контейнеры, находится в неудовлетворительном состоянии. Баки переполнены постоянно. Мусоровоз приезжает, но забирает только то, что лежит в баках. Остальное так и валяет... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Управление городского хозяйства города Калуги сообщает, что контейнерная площадка расположенная по адресу ул.Аллейная, д.8 приведена в нормативное состояние. Фото прилагается.

Рассмотрение

ГП "КРЭО" Калужской области сообщает, что вывоз твердых коммунальных отходов по адресу Аллейная д.8 осуществляется регулярно.

Рассмотрение

Сообщение переадресовано в ГП «КРЭО» Калужской области

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №129 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ