Сообщение № 128
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
11.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки на ул.Маяковского, 62
Каждый день ужасно переполнена помойка, мусорный бак не справляется со своей задачей, и крайне редко вывозится мусор, постоянно заваленная помойка, птицы разносят мусор по всему району. Просто к... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Сообщение закрыто, так как проблема решена.

Дан ответ

Управление городского хозяйства города Калуги сообщает, что контейнерная площадка расположенная по адресу ул.Маяковского, д.62 - ул.Аллейная, д.19 приведена в нормативное состояние. Фото прилагается.

Рассмотрение

ГП "КРЭО" Калужской области сообщает, что вывоз твердых коммунальных отходов по адресам ул.Маяковского д.62 и Аллейная д.19 осуществляется регулярно. Содержание мест накопления ТКО относится к полномочиям органов местного самоуправления.

Рассмотрение

Сообщение переадресовано в ГП «КРЭО» Калужской области

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №128 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ