Сообщение № 1062
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
13.11.2021 Татьяна Соловьева
город Калуга, Калуга, Аллейная д. 4
Просьба убрать свалку рядом с мусорными ящиками возле дома номер 4. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.12.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1062 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.11.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ