Сообщение № 1061
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
12.11.2021 Татьяна Олейникова
город Калуга, Калуга, Ул.Хрустальная, д.62
Добрый день, на придомовой территории по адресу ул.Хрустальная, д.62 засохшее дерево упало на близлежащее дерево и зацепилось. В любой момент от сильного ветра или других осадков может упасть на проезжую часть, повредив припаркованные автомобили, либо даже на человека. Просьба срочно принять все нео... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.12.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1061 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.11.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ