Сообщение № 1057
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
04.11.2021 Юлия Потапова
город Калуга, Калуга, Воинская д. 2
Напротив дома по ул. Воинская д. 2 несанкционированная свалка мусора в газоопасной зоне (около ГРП). далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Рассмотрение

УЖКХ рассмотрели Ваше сообщение и направили запрос в филиал АО "Газпром газораспределение Калуга" в г.Калуге.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 06.12.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1057 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 07.11.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ