Сообщение № 1039
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
12.10.2021 Мария
город Калуга, Больничная , 8
Стоит брошенная машина, заросла травой далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Управление по работе с населением на территориях рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.11.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1039 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.10.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ