Сообщение № 1034
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
03.10.2021 Юлия Потапова
город Калуга, Калуга, ул. Калужского ополчения д.5
Возле дома по ул. Калужского ополчения д. 5 на площадке с мусорными контейнерами около гаража постоянно складируется мусор, который никто не убирает. Мусор из контейнеров вывозится, но прилегающая территория находится в ужасном состоянии. Данное обстоятельство создаёт неблагоприятную санитарно-эпиде... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Потапова Юлия отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Потапова Юлия отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что МБУ "Калугаблагоустройство" дано поручение о приведении в надлежащее состояние прилегающей территории контейнерной площадки.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 08.11.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1034 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 06.10.2021

Комментарии
Потапова Юлия

Свалка мусора так и не убрана. Контейнерная площадка отсутствует.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ