Сообщение № 1007
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
17.08.2021 Марина Бискаева
Тарусский р-он, Таруса, Голубицкого 4
Здравствуйте. Контейнерный бак не огорожен, рядом с ним постоянная вонь, мухи, тараканы, крысы, разбитое стекло, подойти невозможно, а мимо этого каждый день дети идут в детский сад, из земли торчит арматура, и вообще почему мусорка находится прям около жилых домов и детского сада, прошу пожалуйста ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация г. Тарусы рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 17.09.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1007 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 20.08.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ