Сообщение № 974
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
31.07.2021 Татьяна Кудашова
Тарусский р-он, Безобразово - Исканское
Проезжая деревню Безобразово можно наблюдать полное отсутствие обочины. Как только заканчивается плита, "обрывы" в 50 сантиметров и более.
Особенно опасно это при подъем и спуске в горку, где и так разбитая дорога.
Много подобных "обрывов" на всем участке дороги Крем... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение закрыто по причине: так как его невозможно решить в рамках портала.

Кудашова Татьяна отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Министерство дорожного хозяйства КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 03.09.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №974 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.08.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ